Вы здесь: Главная » Переезд? АвтоТранс-омс это то, что вам нужно!

Переезд? АвтоТранс-омс это то, что вам нужно!

Каждый день тысячи москвичей совершают офисные и квартирные переезды, сотни организаций, компаний и частных предпринимателей пользуются услугами грузоперевозок. Но далеко не каждый, кто заказывает транспортные услуги перевозок грузов по Омске, знает, какой компании можно доверить свое имущество, какая компания сможет осуществить переезд быстро, качественно, надежно и недорого.

АвтоТранс-омс быстро, дешево, надежно

Наша транспортная компания предлагает своим клиентам полный перечень транспортных услуг, индивидуальный подход к каждому заказчику, гарантию качества и оперативность. В компании АвтоТранс-омс вы можете сделать заказ для перевозки малогабаритного груза и тяжелых грузов. В зависимости от вашего груза, наши менеджеры подберут оптимальный вариант автомобиля, разработают более разгруженный маршрут, чтобы вы могли получить свой груз в целости и сохранности в самые короткие сроки. Наша компания предлагает высокое качество обслуживания и разумные цены. АвтоТранс-омс ценит каждого клиента и старается пойти ему навстречу!

Грузовые перевозки – это удобно

Одним из самых удобных видов доставки грузов являются грузовые перевозки. Эта кропотливая работа нашими сотрудниками не ограничивается только погрузкой груза, их главная задача помочь заказчику с переездом, не обращая внимание, на сложность и масштаб работ. Основополагающая цель обеспечить нашим клиентам быстрый и надежный переезд. От заказчика требуется лишь заказать газель и грузчиков, а остальное они сделают сами.

Автопарк укомплектован! На всех машин хватит!

В нашем автопарке есть необходимое количество транспорта для перевозки грузов, поэтому АвтоТранс-омс не заставит вас долго ждать, особенно если возникла необходимость в срочном переезде. Именно в этой ситуации наша компания не просто быстро предоставит газель или иной транспорт к порогу вашего дома, но и логистами будет разработан оптимальный путь маршрута транспортировки вашего груза. Весь транспорт перед выездом проходит тщательный технический осмотр, чтобы не возникли поломки и прочие неисправности, и это все не привело к задержкам груза. Каждая машина оснащена средством связи, поэтому в любую минуту можно проконтролировать местонахождение вашего груза. Профессионализм это то, чем гордится наша компания. Мы осуществляем грузовые перевозки по всей Омске и области качественно и быстро, потому как эти маршруты мы знаем детально и работаем по ним очень давно. Несмотря на невысокие цены грузовых перевозок в нашей компании, будьте уверены, качество работы от этого не страдает.

Профессионализм это то, за что нас ценят

Каждый сталкивался с проблемой заказа грузовой машины и почти каждый может подтвердить, как иногда бывает тяжело найти надежную компанию, которая оперативно работает и отвечает за качество своей работы. Ведь грузовые перевозки – это не просто, здесь необходимы способности просчитывать на несколько шагов вперед и точный расчет маршрута пути. Наша компания прорабатывает маршруты для каждого клиента индивидуально. Именно за такой сервис и профессионализм нашу компанию ценят наши клиенты, которые воспользовавшись транспортными услугами нашей компании раз, становятся постоянными клиентами.

Наши преимущества

Техника для перевозок

Для чего нужна Газель? В современном мире нельзя представить жизнь города без разнообразия товаров и продуктов, которые располагаются на прилавках магазинов, без техники, которой заполонены дома... (далее...)

Услуги

Автопарк

Спецтехника